Бесов Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесов Путь

Форум по Чернокнижию и другим направлениям Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Возврат любимого

Перейти вниз 
АвторСообщение
Адвокат Сатаны
Admin
Адвокат Сатаны


Сообщения : 98
Силы : 287
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-03
Возраст : 26
Откуда : Украина

Возврат любимого  Empty
СообщениеТема: Возврат любимого    Возврат любимого  Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 3:50 pm

Растущая луна.полнолуние.лучше четверг.Вам понадобиться:розовая свеча любой формы.не менее 10 см.высотой.Смесь масел(пачули.лаванда.мускат.иланг-иланг.имбирь) или одно из них.Распятие(можно заменить импровизированным крестом.сделанным из двух связанных вместе палочек).Натрите свечу маслом(или смесью) и зажгите.Держите заженную свечу в одной руке.распятие в другой.и читайте:"О.Мятежный Ангел.Ты.который вечно блуждает в Аду в поисках Рая.Услышь меня и слушай меня.Я прошу тебя овладеть всеми пятью чувствами(имя возвращаемого).И не давать ему(ей)покоя в этом мире.Ни когда он(она)сидит или стоит.ни когда он(она)бодрствует или спит.Чтобы он(она) мог(ла) думать только о том .как видеть меня.обонять меня.слышать меня.ощущать мой вкус.и прикасаться ко мне.Чтобы он (она) чувствовал(а) себя так безнадежно.как воды в морях незнают покоя..Чтобы он(она)рвался(рвалась)на части.как ветер в шторме.До тех пор пока он (она)не вернется ко мне.чтобы он(она)бежал(а) и бежал(а)до тех пор.пока не рухнет к моим ногам.И ни кто никогда не сможет спасти его(ее).И чтобы не разведенная женщина(мужчина).ни замужняя женщина(мужчина).Ни вдова(вдовец).ни девственница(девственник).Никогда не полюбили его так как я!(имя возвращаемого).я заклинаю тебя перед крестом и Всемогущем Богом.Ты будешь бегать.и искать меня.как живущие идут за крестом.а мертвые ищут света.Аминь"Положите свечу на алтарь.положите распятие перед свечой.и оставьте свечу догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idpashamrt
 
Возврат любимого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бесов Путь  :: Русское Чернокнижие :: Любовная Магия-
Перейти: