Бесов Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесов Путь

Форум по Чернокнижию и другим направлениям Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Получение Чёрного помощника. (Черкасов)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Адвокат Сатаны
Admin
Адвокат Сатаны


Сообщения : 98
Силы : 287
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-03
Возраст : 26
Откуда : Украина

Получение Чёрного помощника. (Черкасов) Empty
СообщениеТема: Получение Чёрного помощника. (Черкасов)   Получение Чёрного помощника. (Черкасов) Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 9:02 pm

Чёрный помощник это дух, который охраняет от земных невзгод,
подсказывает в трудных ситуациях. Помогает эффективно проводить магические обряды.
Строгий пост 7 дней. Каждый день в полночь читать:
«Знаю, куда иду, чего желаю, не предаю не отступаю, воля моя нерушима, дело не сокрушимо. Аминь!!».
В воскресенье до рассвета пойти на перекрёсток, взяв черную курицу и икону именую. Стать посредине перекрёстка, икону ликом вниз под ноги, держать курицу правой рукой левую поднять вверх читая:
«Отрекаюсь от Господа Бога, животворящего креста его и всей силы крестной! Духи тёмные, духи злобные, чёрные злые, лесные и домовые, огненные и водяные, как вы всюду летаете, все тайны знаете, так и мне, колдуну (имя), дайте много знать, везде поспевать, силу темну да не божью с часу сего держать, над всем стоять, всем управлять, как голова над телом правит. Как святое попираю, так и вас призываю, заклинаю за своего считать, братом величать, в делах помогать, силу несокрушимую мне даровать. Аминь!».
Потом отрезать курице голову, держа за лапы сделать кровью из шеи вокруг себя круг, стать на колени, труп курицы вышвырнуть за пределы круга и читать:
«Тело к Чёрту, сила к телу, дух Чёрный ко мне во пошники от ныне. Ир. Ира. Айахона. Абара. Нима!».
Голову высушить и держать в чёрной шкатулке. При колдовской работе доставать её и ставить у себя с левой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idpashamrt
 
Получение Чёрного помощника. (Черкасов)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Получение Чёрного стражника. (Черкасов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бесов Путь  :: Русское Чернокнижие :: Посвящение и Раскрещивание-
Перейти: