Бесов Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесов Путь

Форум по Чернокнижию и другим направлениям Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посвящение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Адвокат Сатаны
Admin
Адвокат Сатаны


Сообщения : 98
Силы : 287
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-03
Возраст : 26
Откуда : Украина

Посвящение  Empty
СообщениеТема: Посвящение    Посвящение  Icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 4:38 pm

Выдерживается девятидневный пост, на это время крест нательный положить под левую
пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет
ликом вниз икону, вынимает крест и читает: " отче наш"- задом на перед, после чего
выкидывает крест через левое плечо.
Затем встает на икону левой ногой и читает отречение (данное вьше) после чего икона
разбивается и растаптывается. Обычнр проводят этот шести пунктный."
Инверсия "отче наш"
Нима. Огавакул то сан ивабзи,
Он еинешукси ов сан идевв ен и,
Мишан мокинжлод меялватсо ым и
Ежокя, ашан иглод ман иватсо и,
Сенд ман джад йьшщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад,
Еовт Еивтсрац Тедиирп ад,
Еовт ями Яститявс ад!
Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто.
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от
всех дел его и заповедей, и нс верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко
прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и
царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и
собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий
Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе,
творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и
заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сьш церкви
Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником
твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и
собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и
богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не
поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником
твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообщником и
собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго
воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и
урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко
всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти
угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и
от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию
своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко
всем делам твоим и заловедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idpashamrt
 
Посвящение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бесов Путь  :: Русское Чернокнижие :: Посвящение и Раскрещивание-
Перейти: