Бесов Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесов Путь

Форум по Чернокнижию и другим направлениям Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  "Бур" (чистка)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Адвокат Сатаны
Admin
Адвокат Сатаны


Сообщения : 98
Силы : 287
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-03
Возраст : 26
Откуда : Украина

 "Бур" (чистка) Empty
СообщениеТема: "Бур" (чистка)    "Бур" (чистка) Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 6:58 pm

Предупреждаю, если вы думали, что чиститься "Огненной змейкой" это тяжело, что по сравнению с "Буром" это просто цветочки - будет ломать и корёжить "ой-вей". Зато сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно.
Этот став надо брать в работу, как последнюю возможность справиться с бедой, а уж дочищаться им - это настоящее смертоубийство.
 "Бур" (чистка) 924fcf10
Став состоит из рун: Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одаль+Кано, 3 Хагалаза+2Турисаза.

Работа основана на триедином действии в магии: слово (заговор), действие (ритуал) и предмет (амулет, науз, подклад, вольт и т.д.). Разрушая все три действия, мы разрушаем работу чёрного колдуна.
И в данном случае я не рассматриваю Ансуз, Райдо и Одаль+Кано, как нечто что я разрушаю. Это не просто знаки - это энергия, которой я усиливаю силу своего слова, своего действия и своего амулета, которые усиливают разрушительную силу Хагалазов и Турисазов. Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом.

Оговор:
Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова,
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала,
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через которы на меня идёт негативное магическое воздействие.
Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие.
Быть по сему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idpashamrt
Эрешкигаль

Эрешкигаль


Сообщения : 20
Силы : 56
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-14

 "Бур" (чистка) Empty
СообщениеТема: Re: "Бур" (чистка)    "Бур" (чистка) Icon_minitimeПн Окт 14, 2013 3:52 pm

Автор става - Рунава
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрешкигаль

Эрешкигаль


Сообщения : 20
Силы : 56
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-14

 "Бур" (чистка) Empty
СообщениеТема: Re: "Бур" (чистка)    "Бур" (чистка) Icon_minitimeПн Окт 14, 2013 5:23 pm

И никакое это не смертоубийство, дочищалась им после ЧиВа, и ничего, даже не колбасило))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Бур" (чистка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка+Защита " Шквал "
» Чистка Мозгов
» "Strokleður" (чистка)
» Чистка Рода
» Чистка квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бесов Путь  :: Теория Магии :: Рунника :: Чистка-
Перейти: