Бесов Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесов Путь

Форум по Чернокнижию и другим направлениям Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Извод на свече с кануна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Адвокат Сатаны
Admin
Адвокат Сатаны


Сообщения : 98
Силы : 287
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-03
Возраст : 26
Откуда : Украина

Извод на свече с кануна Empty
СообщениеТема: Извод на свече с кануна   Извод на свече с кануна Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 5:17 pm

Накануне тебе нужно заготовить осину сухую. Её закапай на 13 дней на могиле с именем того, кому смерть делать надобно. Впрок заготовить такую осину можно, главное чтоб на нее солнечный свет не пал ни мига, иначе не сладится. Коли осину добыл, возьми с нее небольшую часть и неси с собой. В субботу купи 1 церковную свечу, сдачу с неё оставив отдельно. Взять черную нить, обвяжи снизу свечу говоря так:
«Силой чёрной да хладом могильным закрываю запутываю, раба (имя) опутываю, во тьму вечную, муку бесконечную. Я не узел вяжу, а жизнь (имя) во смерть завяжу. Не аминь!».
Поставь свечу на канун и скажи 6 раз так:
«Откажусь от всего святого, пойду во власть беса ночного! Есть пламя святое да небесное, есть пламя подземное, Диаволом принесённое, Сатаной зажжённое. Я раб диавольский да еретик святое попираю, пламя божье в пламя нечистое превращаю, раба (имя) в нём сожигаю, огнём чёрным опаляю, в прах превращаю, вовек испепеляю. Как свеча сия догорит да потухнет, так и ты раб (имя) сгинешь да потухнешь. Как воск растает разольёться, в свечу не обернёться, так бы и ты, раб (имя) ко сырой земле согнулся, в прах земной обернулся. Слава Диаволу великому и Троице Чёрной. Нима. Нима. Нима!».
После этого уйти надобно домой, сдачу с свечи брось на перекрёстке сказав
«Примите да за рабом (имя) поспешите. Знаю кому говорю!».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idpashamrt
 
Извод на свече с кануна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бесов Путь  :: Русское Чернокнижие :: Негативные Воздействия-
Перейти: