Бесов Путь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесов Путь

Форум по Чернокнижию и другим направлениям Магии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любовная привязка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Адвокат Сатаны
Admin
Адвокат Сатаны


Сообщения : 98
Силы : 287
Уважение : 0
Дата регистрации : 2013-10-03
Возраст : 26
Откуда : Украина

Любовная привязка  Empty
СообщениеТема: Любовная привязка    Любовная привязка  Icon_minitimeПт Окт 04, 2013 4:58 pm

1 Соедините две тряпичные куклы и поставьте их в такое положение, чтобы одна из них обнимала другую. Вторая кукла должна иметь материальную связь с жертвой (заранее позаботьтесь о том, чтобы достать волосы, ногти, кровь или слюну этого человека). Используйте ткань черного цвета.
2 Подготовьте семь одинаковых иголок.
3 Первой иголкой проткните насквозь голову куклы, олицетворяющей жертву. Произнесите: «Я, обращаюсь к Богине Ошун и пронзаю тебя, связываю и терзаю тело твое, [имя жертвы], как пронзаю, связываю и терзаю тело этой куклы».
4 Пронзите насквозь грудь куклы и скажите: «С этого мгновения, ты ни минуты не будешь пребывать без тоски ко мне».
5 Третьей иглой пронзите куклу в районе паховой области и продолжите заклинание: «С этого мгновения ты ни минуты не будешь пребывать в мире без меня».
6 Воткните иголки в ноги куклы. Произнесите: «С этого мгновения ты находишься под моей властью».
7 Последние иголки воткните в ступни куклы и окончите заклинание: «Теперь ты связан силами богини Ошун, и только я в силах освободить тебя».
Оставьте в дар богине Мед. В ритуале можно использовать золотое кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idpashamrt
 
Любовная привязка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бесов Путь  :: Теория Магии :: Вуду-
Перейти: